Адрес: пгт. Сафоново, ул. Школьная, д. 39

Телефон: 8 (81537) 36-5-36

E-mail: mdou.6@severomorsk-edu.ru

С ЮБИЛЕЕМ !!!

В 1968 году юные сафоновцы впервые заполнили новое красивое здание с чудесным названием «Улыбка». 50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудницами: воспитатели и младшие воспитатели, повара и уборщицы – одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело.

Коллектив детского сада может по праву гордиться своим учреждением, хорошими традициями, талантливыми педагогами – настоящими энтузиастами своего дела. Тепло и забота, взаимная любовь и уважение, царящие в «Улыбке», наполняют радостью и спокойствием сердца взрослых и детей

В своем далеком детстве почти каждый из нас ходил в детский сад, и ничего, кроме добрых, приятных воспоминаний о нем не отложилось в памяти. Первые утренники, самый вкусный компот, первые симпатии….   Все это связано с детским садом. Наш детский сад – это замечательная команда талантливых, веселых, красивых и увлеченных людей, самоотверженных педагогов которые очень любят малышей.

Быть хорошим педагогом в раннем детстве человека - это быть практически второй мамой. Поэтому хочется сказать так много слов благодарности воспитателям и родным стенам,  которые вырастили не одно поколение достойных людей.  Так пусть же  в  детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года!